Мария Яковлева

Девушки у вас в коллекции одежды есть лиггинсы и если да, то вы их надеваете когда идёте куда...

Настюшка

Нет, не имею такого предмета 🙂 зад большой. Такая одежда только для стройняшек!

Анна Сердюк

да, под кожу, с длинной свободной кофточкой, чтоб попу прикрывала и каблук. я так люблю. хожу. . да куда угодно. обычная одежда..

Юл
Юлия

пля... а вот какая разница между ЛЕГГИНСАМИ и ЛОСИНАМИ я много лет понять не могу...

Александра Фатикова

Нет, не ношу такое.

Алиса Рейня

Леггинсы.. . Лег - ляжка по-русски.. . Leg... Ненавижу безграмотность..

Екатерина Данилкина

Да, есть. Но надеваю не особо часто - больше джинсы люблю.

Ирина

Много из разных материалом и разного цвета. Под туники/свитера одеваю. Нравится как ноги обтягивают. Плотненько. Как вторая кожа.

Татьяна Ермоленко

иногда но больше предпочитаю юбки, платья, каблуки, джинсы ношу только в минус и то обтягивающие, я люблю все женственное носить

Сергей Белый

Есть. Удобно.. А еще куда.. . Ну вот сейчас на диване валяюсь, на улицу надеваю с длинным джемпером

Игорь Решетов

Есть, зимние, тепленькие с рисунком, одеваю с длинным свитером и сверху тепленький плащик-очень удобно.

Юрий Никулин

Не совсем смогла понять о чем идет речь, но все же если речь идет о нижнем белье то я для себя выбираю вот из этой http://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx коллекций. Так же думаю у них каждая девушка найдет для себя парочку хороших вариантов нижнего белья .