Владимир

Друзья как сделать так что бы все девушки рвались к тебе хотели постоянно тебя?

Мария Карпенко

Надо стать салоном красоты.

Бу
Булат

раздай Wi-Fi

Юлия Алекссева

Нужен ламборджини и багажник баксов! Любая баба твоя...

Алишер Сафаров

А это тебе так нужно? Тем более на планете 7 миллиардов людей, и лучше всех не будешь. Но если так хочешь, ходи по клубам, там много девушек легкого поведения..

Александр

Вытащить из кармана 100 рублей

Никитос

феромонами намажься

З* Светлана

тебе нужно в интернете просто зависать на порносайтах и на рунетках

Елена Попова

Пачка баксов тебе в помощь.

Ольга Хлебтовская

В матриархальном государстве выбирает всегда биоробот, так как прав у мужчины нет, настоять на своем выборе. Это дело рано или поздно приведет под шконку с дырявой миской и развороченной сокамерниками заднице.
Мужчина выбирает из тех, кому он изначально понравился. Так что нечего вообще что-то делать и строить из себя ради внимания биороботов.
Думаю, уже понятно, что вариант выбора биоробота без симпатии и активности с ее стороны всегда проигрышный. Либо станешь спонсором, и как шлюхе будешь платить за секс и служить, либо осядешь в "друзьях" и будешь служить за так. Сделаешь из женщины шлюху сам, если она таковой еще не успела стать. Короче, серебряной пули нет, не надо ничего делать ради внимания биоробота - бесполезно. Вот еще париться.

Гузель Ханнанова

вытащить из кармана своей бугатти, стоящей возле собственного дома за 10кк евро.. . ну чеугодно хоть член 2 сантиметра, все равно любить будут

Елена Васильева

Бабки чувак, бабки. Будут бабки будет тебе все что хош. Все остальное хуебурда.