Инга Данилова

Почему Библия является самой известной Книгой в мире? содержит в себе ответы на самые главные вопросы в жизни

Елена Харитонова

у меня нет Библии, я атеистка

Светлана

евреи не то придумают, что б людей наебать

Олег Гаас

Потому, что так сказали.
И *стадо* не думая поверило.

Умар Гафаров

самая продаваемая

Сергей Ализгаров

тама про всё изложено

Степан Жидик

да. именно так. но этого недостаточно. те одного Писания*

Юлия Козлова

это и многовековой опыт людей, а заповеди- предупреждение, кто против-сам пожалеет.
давно было написано про то что недавно сбылось- например, мелочь: "дано вложить дух в изображение"- про кино, галлограмму и т. п.

Марат Алмашов

Бедная Библия.. . её переписывали много раз и практически то что было изложено в Библии изначально-то на данный момент все не раз переписано... и подозреваю, что фактическое учение-неправильно изложено.