Влад Востриков

Почему хорошим девушкам нравяться дебилы, а хорошим мальчикам шалавы?)

Sa
Saikal

Парадокс!))

Milena

Всё просто - перечисленные категории лиц более активны, решительны, а за частую и более сексуальны, и каждый из них, как и все другие ищет себе хорошего и порядочного партнёра.
Вот бы их всех собрать и вместе поселить - это был бы номер)

Екатерина Смирнова

противоположности притягиваются, плюс научиться можно "плохому" нахаляву=))

Александр Беляев

я вроде хорошая)) ) и дебилов терпеть не могу)

Владимир Виноградов

И такое бывает, но редко... Почему блондинкам нравятся лысые уроды-наверное им нравятся их кошельки... Не все же по любви живут

Наталья Кирсанова

по некоторым версиям психологов - "хороший" чел находит в "плохом" подавленную часть себя. И, имея с ней дело (через другого человека) позволяет ей быть внутри себя восстанавливая таким образом свою целостность.