Наталья Викторовна

Где сейчас Циклон на Земле? Видел 22 в Новостях на РБК- фото циклона!

Этери Циклаури

Над территорией Украины господствуют умеренные, но приходят и арктические и тропические воздушные массы. Циклон на Украине!

Алена

1. Открой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. В левом нижнем углу ткни кнопочку Earth

3. В строке Overlay ткни MSLP (meAn see level pressure = среднее давление на уровне моря) . Области пониженного давления отобразятся темным, высокого светлым. И смотри хоть до посинения.

Alena Табачникова

Над Америкой надеюсь)

Алексей Ершов

К Китаю подходит.

Вар Хай

это явление не простое и не каждый день можно его увидеть в живую ты вряд ле увидишь так что найди видео и посмотри я тоже хочу увидеть)

Андрей Носырев

Что здесь такого удивительного? Циклон это вполне обычный метеообъект, при котором погода дождливая/снежная с небольшими, по сравнению с антициклоном, суточными амплитудами температур.

Елена Линцова

Может, вы имеете ввиду тропический циклон?

Вл
Владислав

Циклон на Украине! Чтоб веселее жилось 🙂

Arsen Gevorgyan

Господи вы о чем спрашивайте?

Яна Пушкина

в 46 лет такой вопрос??? ?
вы, наверное, миллионер?

Сергей Боханов

На планете Земля!

Алекс

На Земле