Александр Плаксин

А. С унылая пора! Очей очарованье какие чувства вызывает у тебя стихотворения Пушкина Унылая пора! Очей очарованье!...

Унылая пора Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса- Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум исвежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдалённые седой зимы угрозы

Вряд-Ли Это-Я

Не поверишь - никаких чувств не вызывает. Ровным счетом.

Надя Чигринова

воспоминания о начальных классах школы... эх, хорошие были времена

Дмитрий Ярмолюк

меланхолия... мммм:)