Екатерина Жеребятьева

Где встретить унылую пору, очей очарованье? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.

Динара

Я за городом встречаюсь с ней, там уж точно "очей очарованье" обеспечено..

Наталия Рылькова

Дома лучше всего. Погулять по красивому лесу, надышаться свежим воздухом, прийти в теплый дом, посидеть с чашкой горячего чая, красота) Если куда-то уезжать придется возвращаться в осенний город, холодный, с голыми деревьями, тут и до хандры недалеко

Дмитрий Орлов

где придётся)

Дмитрий Мельников

На работе встречаю

ОК
Ольга Крюкова

В деревню, в глушь.... камин или печь развеют грусть.

Катя Манойлина

За дверью, открывай, не бойся...