Екатерина

Какие чувства вызывает у нас рассказ Пушкина станционный смотритель?

Денис Савельев

грусть, несправедливость по отношению к смотрителю, ты вообще читала?? ?
Вывод. А. С. Пушкин выступает в защиту маленького человека, бесправного, униженного, доведенного до отчаяния; здесь звучит и упрек тем, кто, не думая о родных и близких, совершает необдуманные поступки, заранее не зная к чему они могут привести.

Юлия Насимова(Киселёва)

Сочувствие к этим людям. Почитай краткое содержание, оно тут реал короткое: http://www.litra.ru/shortwork/get/swid/00639481269257674175