Aleksey Kiselev

литература А. С Пушкин вопросы о рассказе Станционный смотритель.

А. С. Пушкин вопросы о рассказе Станционный смотритель.
1Как вы можете объяснить эпиграф к повести. Объясните значение слова диктатор, имеет-ли оно отношение к главного героя повести.
2 почему повесть называется Станционный смотритель. какую роль повесть играет пейзаж, в чем его не обычность.
3 почему описываю станцию рассказчик подробно говорит о картинках. случайно-ли это. как связано картинки к содержанию повести.
4 меняется-ли дуня на протяжение повести. в чем необычность ее судьбы. почему узнав о приезде дуни на могилу отца рассказчик написал Не жалел уже ни о поездки ни а семи рублях.

Наталия Воробьева

читай! очень простое произведение