Алексей Миняев

виза в дубаай для для девушки (23)

Добрый день, я хотела навестить свою знакомую в Дубае.. знаю, что есть трудности с визой для незамужних девушек до 25 лет... это действительно так? Поеду я разумеется одна.. без сопровождения

Lacoste Xz

Бронируйте хороший отель не ниже 4*,лучше 5*,так есть большая вероятность получить визу. А если вы собираетесь остановиться у какой-то там непонятной знакомой, да еще и поедете в одиночку.. . боюсь при таком раскладе визы вам не видать.

Nariman

Говорят дорогой отель если то визу они дают. А по факту хз.