Сергей Колесников

Виза в Германию. Вылет 23 мая если пойду в пятницу в посольство и сделаю экспресс визу. До среды успеют они сделать?

Анна Ясинская

вряд ли, никто в выходыне визы не делает, два дня на все про все- не успеют

Алексей Веселых

Вам этот вопрос лучше в посольстве или в визовом центре уточнить. Точнее, чем они Вам ответ никто не даст. Будут только предположения и умозаключения. . А оно Вам надо? Визовый сбор-то не возвращается. Уж лучше знать наверняка.

Оля Трохинина

Срочные визы делаются в течение 48 часов. стоимость 75 евро. это 2 раза дороже обычной.

Дмитрий Владимиров

В посольство обычно визы всегда делали за 2-3 дня, только вот запись за месяц.. . поздно спохватились. но могут успеть