Ан
Анастасия

Виза в германию. Вылет 23мая. Если в пятницу подам документы на экспресс визу то успеют сделать до 22мая ?

Оксана Лысенко

обычно 3-4 дня

Св
Светлана

20 мая консульство отдыхает - в германии праздничный день - Троица! Так что вы рискуете.

И.
Ирина .

Я подавала документы на французкую визу 10 мая, 15 она была готова Если документы в порядке, то сделают за 3-5 дней А если есть билеты, то могут сделать еще быстрее Но... лучше перестраховаться Позвоните в визовый центр Германии-я во французкий звонила постоянно, чтобы учесть каждую мелочь...

Уд
Удален

А вопрос находится в гугле