Eleonora Strelina

Возле какого памятника в Москве не принято назначать любовные свидания? Почему?

Оксана Гагарина

Около памятника "Героям Плевны" - там собираются "лица неопределенной ориентации"

Св
Светлана

Около памятнику сырку - "Дружба",подумает что ты алкоголичка)

Татьяна Коровкина

это свежий прикол от недоумка.
решил таки завалить команду глупыми вопросами

Алена

около "Соловецкого камня" - чтобы в ГУЛАГе на Соловках не оказаться

Владимир Парфенов

Возле памятника грехам около, хоть рядом и мост влюбленных с деревьями с замочками, болотной площади. Почему. . .Ну...

Вячеслав Соловьев

у героев плевны, возле политехнического музея место сбора геев, но это было несколько лет назад, сейчас вроде бы ситуация изменилась. если судить по этому, то и у большого не стоит назначать свидание и еще, я думаю много мест найдется таких)))