Лариса Хохлова

Какая крайняя точка России ? (Около Балтийское море, Ганский залив, у города Калининград, западная точка)

Истеричка

Северная точка — окрестности мыса Флигели, Земля Франца-Иосифа, Архангельская область
Южная точка — не именованная на картах точка с высотой свыше 3500 м расположена в 2,2 км к востоку от горы Рагдан и к юго-западу от гор Несен (3,7 км) иБазардюзю (7,3 км) , Дагестан
Западная точка — погранзастава Нормельн, Балтийская коса, Калининградская область
Восточная точка — остров Ратманова, Чукотский автономный округ