Ася

помогите написать мини рассказ про мальчика Филиппа который решил попылесосить двор (рассказ шуточный)

Aльбина Герасимова

пылесосил двор филипп пылесос к говну прилип

Светлана Макарова

Двор находился в замке в деревне Грязи, что под Москвой. В результате деятельности Филиппа чуть не обрушился этот замок, принадлежащий мальчику Максиму и бабушке Алле. Пришлось им чинить замок и приклеивать на стены новых чудовищ. (по мотивам реальных событий).

Ольга Валевич

Кароч. Филип наш местный долбаеб, за хавку пиздил всех уеб, ночами фапал на старух, на комплименты был он глух :DD однажды местных наш мажор насрал филипу прямо в двор, филип же пилесос схватил, все зубы пидору убил ;DD поубирал он там весь двор, а ты сидиш, весь в монитор! Жрешь хавчик, или помидор! Вот я поэт хD LOL

Александр

.. а теперь мальчик Филипп в армии подметает плац связкой ломов ))