Св
Светлана

помогите пожалуйста перечислите все профессии которые не требуют образования и, берут ли грузчиком с астмой

помогите это серьёзно

Alex Klyuykov

Им все равно-есть у тебя астма или нет. Это сдельная работа. Сам на нее идешь и здоровье подрываешь. И в дворники тоже без образования берут и в разнорабочие на стройках. Только там выгодно гастарбайтеров нанимать, им платить можно копейки.

Muxammadjon Jalilov

Охранник (сила есть, ума не надо:) (не в обиду) .
Таксист.

Курьер.

Диспетчер на телефоне.

...

Катя

подсобные рабочие- грузчик, посудомойка, дворник, санитар в больнице.

Андрей Мартынюк

там пыли много, лучше не стоит, курьер, оператор call-центра, продавец, официант, контролер (например в парке на каруселях билеты проверять или что-то типа этого), озеленитель, сторож, профессий еще много но не все для астмы подходят