Яна Абашина

Хочу покорить здание

на выходные хотим с пацанами покорить местную церковь, друг уже бывал там и говорит, что прийдеться прыгать с метров 3. Так вот, как правильно приземлиться? раньше этим не занимался

Lara Lara

Прежде, чем прыгать со второго этажа, нужно не менее 30 раз прыгнуть с первого. Причём не именно в этот же день - навык вырабатывается постепенно. Точно так же и в прыжках в воду с вышки - правильная сгруппировка приходит с постепенным увеличением высоты. А сразу - может быть травмоопасно

Танюся Власова

Допрыгаешься ты дятел с церкви, переломаешь себе ноги, я с двух метров прыгал без проблем, с 3 ну нах здоровье дороже.