Светлана Белка

Хочу покорить Джомолунгму, куда мне обращаться по этому вопросу?

На
Наталья

Прямо на гору, там внизу стоят принимают заявления

Дмитрий Янушевский

к дядькам в белых халатах

Александр

Полно специальных контор. Удовольствие стоит порядка $80 000-100 000, плюс дорога в Непал и обратно. Сам процесс занимает чуть более 2-х месяцев, восхождение на саму вершину не гарантируется, сохранение жизни и здоровья тоже.

Га
Галина

в похоронное бюро

Наталья Голубева

Горе всё равно кто на неё лезит, а вот родителям не всё равно, что дитя ради тщеславия рискует жизнью Богом данную..

Марина Бойцова

К ней и обращайтесь, пишите прошение на имя этой горы

Александр Гончаров

Можно ещё в псих. больницу обратиться, тоже хороший вариант.

Кирилл Павлов

в турагенство и за ваши деньги они вам устроят все что угодно ...

Настена Сластена

В министерство кислых щей. Ну или к Федору Конюхову

Сергей Бритов

Не получиться, только можно будет покорить местные пригорки, туда нужен опыт восхождения

Наталья Шибаева

В туристические агенства, организующие коммерческие восхождения. Цена вопроса где-то от $40000. Без каких-либо гарантий не только того, что вы сможете взойти на вершину, но и вообще останетесь живы.

Кстати, какой у вас опыт высотных восхождений?

Евгений М

И зачем тебе это? Слетал бы туда на вертолете - и дешевле, и безопаснее!

Jh

Думаю, к психиатру...