Владислав Трофимов

Мужики, ну как бросить курить? Ответьте, кто смог побороть эту гадость! Надо!! ! На Джомолунгму хочу!

Константин Салтыков

Ну, если серьёзно. То я бросал 5 лет. Несколько кило леденцов сгрыз. Зависимость всё равно чувствовалась. А потом я проголодал 29 дней и всё. Как отрезало. Я пробовал после этого курнуть. Но никакого вкуса не почувствовал. Таааакая дрянь оказалась. А пробовал сигареты с ментолом, и всё равно дрянь. Через год, для закрепления успеха, ещё 25 дней голода. Теперь бы ещё пить бросить. 🙂

Дмитрий Максимов

Был свидетелем, как старшина роты перед строем выкинул пачку сигарет и заявил: "Всё, больше не курю! " И не курил. Впечатлило.. .

L.
Luk@ ...

Блин, я не знаю как, но мне вот так же было нада и я бросил в один день, долго было хреново (я с 11 лет курил) и слюной наполнялся рот когда рядом курят, просто было очень надо, а потом как выключили, сейчас пока смысла курево для меня не имеет. Вам надо с какими умными психами-говоломами говорить, а здесь дельный совет получить не реально

Курил много 2 пачки в день20лет. Бросил запросто, внушил себе что без курева жизнь станет прекраснее.

Андрей

Просто перестаньте курить и все....

Makhach Varaev

Бросал курить много раз и бестолку!

Елена Волошина

Что реально мне помогало это сильно напится и со следующего дня бросал, там потом хорошо бы недельки три с курильщиками не пересекатся)))

Сергей

я бросил, но курево догнало и опять взяло в плен 🙂

Лена Барышева

Таблетки "Табекс" и немного собственного желания бросить курить. Реально помогло нескольким моим знакомым. Сама курила 20 лет, бросила за 1 день (хотя не рекомендуется) . Не курю полгода и не тянет.

Андрей

Я не мужик, а баба, но тоже отвечу)
Помогает как раз спорт и диета. При ежедневных пробежках и правильном питании мне просто в один момент перестало хотеться. Как раз появился кайф, когда бежишь за автобусом и не задыхаешься и потом уже не хочется портить ощущение лёгкости. Да и стресс отлично снимается.
Хотя я люблю курить, нравится запах табака, но курить не хочется, иногда выкуриваю раз в 2-3 недели полсигаретки лёгкой для души.

Мария Болотина

Я много раз бывал на Эльбрусе (даже не помню, сколько) , и 11 раз на Казбеке (поднимался по всем маршрутам, от 3А до 5А) , и курево мне совершенно не мешало....

Александр Фоменко

Мда, почитал ответы. Неужеле что бросить надо гоняться за автобусами. Я думал что цивилизованные люди за автобусами не бегают.

Коля

Таблетки "табекс",недорого.

Ян
Яна

ну и поднимайся. Поднимись на больше чем 4500м, заночуй в палатке. Должно вывернуть на изнанку с сигаретами.

Наталия Палчей

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------