Прочее туристическое
Не понимаю, почему в поездах запретили курить, ведь курили только в нерабочих тамбурах и никому не мешали особо.
Или сделали бы вагоны для курящих и не курящих. Скоро предстоит ехать трое суток, как не курить то??
запрет на курение в общественных местах а поезд и есть общественное место
А где в вагоне Вы видели "нерабочий" тамбур??? Каждую минуту из вагона в вагон шлёпают пассажиры, проводники, торговцы и т. д.
Верёвкина Катерина
к сведению: "нерабочий тамбур" это термин обозначающий тамбур через который не производится посадка и высадка пассажиров
это Вы думаете, что не мешали. А как люди эту вонищу терпели, -когда круглые сутки туда-сюда курильщики бегали, впуская из тамбура вонь, и выдыхая на пассажиров табачный перегар!
На остановках теперь выпускают покурить, не страдайте.
crazylag
Этот запрет снят в поездах дальнего следования, да и прогоны между станциями бывают очень долгие, так что это маразм, тем более всё равно курят с разрешения проводниц и правильно делают.
Мешали. Очень мешали.
Хороший повод бросить курить. Можно курить и на станциях, если бросить силы воли не хватает.
как курили, так и курят. только теперь в туалетах. бедняги, потерпеть не могут. мне оно надо? дышать всякой дрянью. пусть своё здоровье портят, другие то почему должны страдать?
Потому что законы принимают дебилы!!!! На остановках будете курить!
Не волнуйтесь. Этот запрет отменён, а если даже и не отменён, всё равно курят с разрешения проводниц, ибо те боятся, что будут курить где-нибудь втихую и устроят пожар.
Курить - здоровью вредить.
у меня какое-то дежавю... вчерашние вопросы, почти в той же последовательности...
тут вообще живые люди есть или только тупые боты?...
да вам не курить надо, а таблетки от склероза)))
Потому что вместо решения действительно важных проблем борются с курением.
Действительно, как это приехать неукуренному? Нормальному человеку вредный дым вдыхать не нужно!
Закон о запрете курения это антиконституционный акт ибо он нарушает мои (и не только мои) права. Я не против разумных ограничений, но полный запрет - это уже перебор.
Как бывший, заядлый курильщик, скажу: Решение правильное. По любому из тамбура всё идёт в вагон.