Прочее туристическое
Как побороть страх полёта на самолёте? Хочу, но боюсь))
Приведите пожалуйста факты, которые доказывают что это безопасно .
что хочешь побороть страх или полететь на самолёте? так родители позаботятся и о том и другом.
А я не боюсь и не понимаю, чего тут можно бояться???
Это же так здорово!!!
Если бы не здоровье, пошёл бы в лётчики...
Это же так здорово!!!
Марина Шатрова
Из за авиакатастроф боимся
Марина Шатрова
Мне бы так.... не бояться;))
Статистика - самолеты самый безопасный транспорт
Назерке Калиева
кстати да! )))) я вообще боюсь автобусов рейсовых например, да и поезда так себе удовольствие)))
да никак ...и я боюсь, но на отдых хочу больше чем боюсь))
факты? самолет-самый безопасный вид транспорта!
Анатолий Логушев
почему же ?
не мое, но опробовано на однокласснике :) :
Как вариант из самого простого, за пару часов перед полетом 25-30 капель корвалола (валокордина) на полстакана 100-150 грамм слегка теплой воды. Выпивается медленно. Потягивается как коктейль. (корвалол обязательно в каплях, а не в таблетках)
Пока пьется корвалол - запиваются две таблетки анаприлина. (копеечный препарат продается без рецепта) (если Ваш вес меньше 60 кг, достаточно одной таблетки)
Смысл всего этого - блокирование излишков адреналина в крови (анаприлин является т. н. адреноблокатором) и снятие нервного напряжения с сердечной мышцы (корвалол).
Как снотворное, почти не действует. Заснуть с этого препарата не удасться. Однако, 30-60 минут не стоит садиться за руль - водить почти не мешает, но если случится ДТП покатит за косяк.
Адреноблокация просто не дает нервному напряжению вообще возникнуть. Вы летите, но чувствуете себя спокойно и без нервного дискомфорта.
Перед применением внимательно прочитайте инструкцию в разделе противопоказания. Вдруг у Вас есть противопоказания.
Действие 12 - 20 часов, в зависимости от собственного веса и метаболизма.
Частое применение корвалола сильно не рекомендуется. Кроме того, во многих странах Европы корвалол входит в список запрещенных к ввозу. Брать его с собой не рекомендуется.
Да ладно. главное не лети малазийскими авиалиниями.
кому суждено утонуть. тому летать безопасно
помните, что есть вещи, которые мы можем предотвратить и те, на которые мы не можем повлиять. так вот беспокоиться о первых - это очень вредно для нашей психики)))
кроме того, миллионы людей по всему миру ежедневно летают на самолетах. открой =те онлайн табло аэропорта вашего или любого города мира! там десятки, а то и сотни рейсов. вероятность того, что произойдет страшное - минимальна. просто признайте, что вы боитесь, вы имеете на это полное право. но лишать себя возможности быстрых передвижений, которые дает авиасообщение не стоит! Удачи!
не советую летать
Просто не думай о высоте думай о красоте неба и о красоте земли с верху