Прочее туристическое
Как вы перебороли страх полета на самолетах (особенно на отечественных)?
Оберег был с собой всегда. Овчарке на ошейник такую же цепляли, помню.

полетели и все однако
На конкорде не летала. Один раз летела швейцарскими авиалиниями. А так все на родных самолетах по несколько раз в год. Ничего. Жива. И я думаю не о полете, а о том путешествии, которое мне предстоит.
Это сейчас я понимаю, что любой транспорт опасен, особенно маршрутки и лифты) ...
Когда была ребенком, отец "покатал" меня -- взял билет на самолет, облетавший для экскурсии Ленинград. Полчаса рядом с отцом -- очень интересно, и совершенно не беспокоилась. Первое знакомство произошло.
Когда взрослая возвращалась из отпуска -- считала, что раз ни о каких авариях не слышно, "все летают самолетами Аэрофлота", то некоторое неудобство -- это лично мое местечковое ощущение, которое надо тихо преодолеть. Дремала в кресле, благо знаю аутотренировку) . Поразило не это "давящее чувство" -- по описаниям знакомых. Приехала с юга, где щедро светило солнце -- а тут родная питерская серая мгла. Вот это давило несколько дней)
Раушания Идрисова
Когда я жила в солнечной южной республике, то мечтала о серой питерской мгле, так жарящее солнце за лето надоедало!
никакого страха. никада не было... ещё при советском союзе, когда билет стоил 25 рублей и самолёты тока отечественные были поверили в надежность и удобство воздушного флота...
В армии, когда взлетаешь в самолете, а приземляешься на своих двоих .
я либо стараюсь как можно быстрее уснуть, либо коньяк :-)
Отечественные при надлежащем контроле в СССР - были надёжней импортных.
Никак, раньше боялась, но летала. Сейчас боюсь еще больше и не летаю (((((( Мой родственник погиб в авиакатастрофе еще в советские времена, в 80-х годах.
а если не боялся никогда?
и чем Вам наши аэропланы насолили?
дюти фри =) з. ы ну алко в смысле..
допинг -коктель к примеру и лечу
да никак. первый мой полёт на самолёте был в Америку и после расставания с очень близким человеком. я тогда весь полёт проспала, мне вообще было всё равно разобьётся самолёт или нет. мысли о другом были.