Vip Александр

Возник вопрос. Если печень ''грязная'' то аминокислоты хуже усваиваются? Пью комплекс аминокислот.

Юрий Шарга

может быть, пропей что нибудь от печени, правда пьянеть будеш от бутылки пива незнамо как! у новичков плохо усваиваются, организм нераскочегарен, питание неналажено 6-8 разовое, невовремя пьют и многое другое. на аминки надо переходить когда не устраивает протеин и 8разовое питание после 3-5 лет стажа с железом

Ленуся Добрынина

Грязная, это у алкоголиков, которые любят салом закусывать, вы к ним не относитесь, я так понял.