Виктория Бойкова

Если лучше тебя задуманое тобой никто не сделает, то зачем нужны напарники и помощники тогда? а ведь одному всегда тяжело (

когда тебе помогают, то иногда результат выходит не такой как ты планировал и ты понимаешь, что если бы делал сам, то вышло бы лучше! но с другой стороны без помощи могло бы и совсем не получиться ничего 😞

Alexandr Biryukov

Незаменимых людей нет. И потом, зачем задуманное тобой делать лучше? , можно ведь сделать так-же.