Азиза Бахронова

Измена мужчины, меняет женщину? Никогда она не сможет к нему относиться так, как относилась до его измены.

Рустам Халиков

Прощая измену
Становитесь тряпкой
Нашедший замену-
Говно в ваших тапках.

Ирина Грановская

Измена женщины тоже меняет мужчину.... Только он навсегда с ней расстается.... а женщина еще может продолжать жить с изменщиком, при этом никогда измены не забудет.

Дарья Матвеева

Если посмотреть фильм Любовь и Голуби, то наоборот... да собстна в жизни тоже... так бывает.