Ir
Ira

Какой будет налог на автомобиль Тайота камри 2011 г. в. , 3.5л 277л. с. , Самарская обл.

Катюшка Devil:)

Зайди на сайт–транспортный налог по Самарской обл. , в чем проблема то?

Атёнак

41550руб

Al
Almaz

Понтофон есть? В смысле - телефон с наворотами?... Вот в плей-маркете вбивай "калькулятор ОСАГО" - там куча этих калькуляторов. Установи штук 5-6, затем выбери - какой понравится - такой и оставишь. Остальные удали.