Ксения Нилова

помогите найти программу для автомобиля. вася диагност

у меня SCODA A5 2007 г. имеется кабель, помогите найти программу вася диагност ( почему на ваг? вася все по русски и там больше настроек вроде бы) . или в личку кинуть ссылку, пусть не последнюю версию, хоть пусть и не обновляется, главное нормальную рабочую прогу

Наталья Богомолова

Во-бля, сходил по ссылке, скоро простым автоэлектрикам, с дорогими девайсами пора будет работу искать! Когда каждый "вася" - сам себе диагност. Дмитрий, ты сам то в эту "чудо-таблетку" веришь? Павел вот верит, я - нет, может проголосуем?