Татьяна П

Где найти хорошего диагноста в Стерлитамаке чтобы прошить ВАЗ?

Сделал диагностику ВАЗ 21099 инжектор - Январь 5.1.1. Оказалось предыдущий хозяин прошивал авто, диагност сказал надо поменять прошивку на стандартную, т. к. движок работает в идеале, НО расход гигантский 14л/100км (только на зиму не надо валить).

Анастасия

Я бы мог подсказать где в Салавате диагностируют, но в Стерлике не знаю таких мест (