По
Полина

Где найти программу для автомобиля

Что бы показывал расход топлива мгновенный и промежуточный есть прога диагностики авто через OBD II не могу найти. может кто знает другую.

Артем

Заходи на сайт примерно такой покупка оборудования для автосервиса там найдешь гдет в диагностике продаются приборы вместе с прогами на авто. Я больше ни где не встречал...