Меньков Дис

Хочу сделать видеоролик с красивыми цветами, такими как в киношной картинке! В какой програме можно?

Обязательно нужно что-то профессиональное без малейшей потери качества. пинакл, муви мейкер, премьер НЕ интересует! Нужен качественный продукт!! !Хочу сделать что-то похожое на ето http://vimeo.com/103580694

За
Заноза

Не понял, а с каких это пор Премьер стал НЕ профессиональным и НЕ качественным?
Ну, попробуй тогда Эдиус или Авид, если осилишь с наскока.

Александр Кузнецов

Хм. . "кином" тут не пахнет - задрано по жёлтому и "расширен" динамический диапазон. Попса. -)
Если Adobe Premiere вам не кажется достаточно профессиональным, попробуйте Avid, FCP, AE. Попробуйте и. . заплатите профессионалу (тому же добротному свадебщику), чтобы компостировать мозг уже ему. -)
Удачи!

Надежда Щелкунова

Adobe Premiere + Adobe After Effects
А снять так же сможешь? Умеешь? Есть чем снимать?

Евгений Гладких(Минор)

Сотовый, Movie Maker,и флаг тебе в кривые руки..!

ДА
Динара Андержанова

adobe speed grade новый инструмент адоба для цвето коррекции. . .

Дереник Ягутян

Ты забыл добавить в свой список Вегас, Эдиус и Премьер

Ольховский

Windows Movie Maker круто.

Ольга

киношная картинка достигается киношной съёмкой ( всё дело в камере и операторской работе).. . а собрать этот ролик можно, кстати, в Пиннэкле...

Ольга Свибович

Тебе не редактор нужен
Тебе ДаВинчи нужно
Обработка нужна
Редактор любой подойдет