Де
Денис

Как сделать в видеоролике возможность выбора субтитров на разных языках?

Нужно добавить в видеоролик субтитры на двух языках, чтобы при просмотре была возможность выбора языка, как это бывает на лицензионных дисках с фильмами. Возможно ли сделать такое самому? В какой программе и как?

Александр Фомин

Если видеоролик в контейнере MKV, то можно туда добавить что угодно, в том числе, и доп сабы. Другое дело, если вы опубликуете его для онлайн просмотра (с автоматической конвертацией) , то возможность выбора, очевидно, исчезнет.

Программа для вшивания - MKVMerge GUI

Ир
Ирина

либо ручной выбор субтитров в плеере, либо в формате DVD с меню выбора языка

Женщин Поздравляю

Видео должно находиться в контейнере
Или МКВ или МП4
При этом субтитры нужно заранее подогнать, понятно....