Иришка Ахмадулина

в какой программе возможна по-кадровая обработка видеоролика

Подскажите, пожалуйста, в какой программе возможна по-кадровая корректировка видеоролика (с возможным наложением jpeg картинки на кадр) ? Благодарю

Св
Светлана

Ulead Gif Animator
Примерно так
Интересно как в этом всём - VideoSpin
- Movavi video editor
- Windows Movie Maker
- Pinnacle Studio
- VideoSpin
это сделать Лишь бы ляпнуть бля

Сергей

- VideoSpin
- Movavi video editor
- Windows Movie Maker
- Pinnacle Studio
- VideoSpin

Любую. В некоторых работать проще, в некоторых посложнее 🙂

Бакытбек Ныязбеков

Смотря что обрабатывать ...в принципе в производственном плане используют Adobe AE

Анна Крылова

Adobe Premiere любой версии очень хорошо справляется с подобными задачами. Есть возможность экспортировать покадровый фрагмент для обработки внешним редактором обычно adobe fotoshop для более точной графической редакции. При подготовке накладываемого на видеоряд изображения в fotoshop, пользуйтесь созданием альфа-канала прозрачности слоя, после импорта в premiere накладавайте на фрагмент посредством альфа ключа . Даёт лучшие результаты! Так же при наложении в самом Premiere без обработки из вне можно использовать довольно обширный арсенал ключей прозрачности фильтров.

Дмитрий Максимов

Видео-редакторов много, выбор за вами:
Pinnacle Studio
Nero Vision
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere