Ваня/тушканчик Латышев

С помощь какой программы можно создать рекламный видеоролик такого типа?

Постарайтесь посоветовать программу с легким интерфейсом

youtube.com/watch?v=iHzZ3Vanif4

/watch?v=iHzZ3Vanif4

Резо Шония

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-11472
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Мажинова Оксана

Видео не видно )))))А так Adobe After Effects,Vegas и тд осваивай.... Простой интерфейс - BluffTitler

Светлана Лимперова

Рек. ролик.??. примитив... всё - в ААЕ....

ОК
Олег Коробов

Можешь не париться. Даже имея самую лучшую программу, ты ничего даже близко такого не сделаешь. Учиться надо долго и упорно, а тебе этого не дано.

Бродяга******* Дневной****

Вам нужен photoshop (для того чтобы вырезать из фото нужные объекты, создать линии и титры) и любой видеоредактор. С совсем простыми незнакома, могу посоветовать eduis и premiere, по ним куча уроков в сети. В принципе, весь ролик - это фон (отдельное видео) и куча графических изображений с альфа-каналом, на которые накладываются различные эффекты входа и выхода. Эффекты либо для видео, либо для титров, зависит от вас, смотря на какую дорожку поставите конкретный файл. В ediuse это будет выглядеть приблизительно так

Ольга Войтова

Если вам нужна простая программа, то советую ВидеоМОНТАЖ. http://www.amssoft.ru/videomontage/

Пошаговый русскоязычный интерфейс, удобные инструменты, все функции легко освоить.

Павел

Если Вам необходима программа для создания рекламных видеороликов, то используйте
ПромоШОУ.

Скачать можно вот на этом сайте без вирусов и регистраций: http://promoshow.su/download.php

При помощи ПромоШОУ Вы сможете повысить конверсию Вашего сайта,

привлекать посетителей через YouTube, также будет возможность продвигать созданное видео в социальных сетях.

Попробуйте, оно стоит того.

Григорий Гридин

Их много! Вот один:
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html