Обработка видеозаписей
С помощью какой программы из нескольких фотографий можно сделать видеоролик
В sony vegas можно закинуть сразу всё, достаточно поставить галочку. А скорость воспроизведения можно отрегулирвать отдельно.
Adobe Premiere Pro могу дать ссылку на скачивание.
avs video
Советую ProShow Producer очень хорошая программа можно сделать самому либо всё представить данной программе сделать за вас, просто закинте туда свои фотографии и всё. есть русский смотреть можно тут http://free-info.co.cc/forumdisplay.php?f=158
Пупсик, не слайд шоу, а видео, читай внемательнее, 2000 фоток!!
ФотоШОУ — программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять фотографии без ограничений, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и т. д. Готовое слайд-шоу можно сохранить в виде .EXE, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества, конвертировать в видео различных форматов, публиковать в Интернете (YouTube, RuTube, ВКонтакте) , просматривать на мобильных устройствах. Имеет удобный и лёгкий в освоении интерфейс. Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток. Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте) , просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах) , а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера. ФотоШОУ имеет удобный интерфейс на русском языке и отличается лёгкостью в освоении.
Фотошоу 2.65
ФотоШОУ 2.65 Final Portable
Фотошоу 2.65
ФотоШОУ 2.65 Final Portable
Windows Movie Maker на компе посмотри)
Попробуй Moviemaker он должен быть в твоем компе