Анастасия

Подскажите пожалуйста какие бывают неналоговые доходы Израиля? Какаие бывают неналоговые доходы Израиля ?

Марина Смирнова

Про Израиль не знаю. Даю российские, может, что- то подойдет.
Доходы от использования госимущества. Доходы от продажи госимущества. Часть прибыли унитарных предприятий. Сборы за выдачу лицензий. Таможенные пошлины и таможенные сборы. Плата за использование лесов, за пользование водными объектами и водными биологическими ресурсами. Консульские сборы. Патентные пошлины. Плата за негативное воздействие на окружающую среду. Доходы от внешнеэкономической деятельности.