Александр Иванов

Можно ли перевести беременную дочь которой 16 лет в другую школу?

Моей дочери 16 лет, она забеременела от парня, которому 17 лет. Могу ли я перевести ее в другую школу так, чтобы об этом не кто не узнал? Если можно, то как? Если нет, то помогите решить ситуацию!

Стася Иванова

можно, лучше в вечернюю, там много таких, она не будет выделяться.

Олеся

Дайте дочери спокойно закончить ту школу, к которой она привыкла. Не делайте из мухи слона. Беременность - это не лихорадка Эбола, никто от вашей дочери шарахаться не будет. Посплетничают немного и успокоятся. Всем окружающим по большому счету все равно, беременна ваша дочь или нет, и от кого именно. А ей и так много переживаний с ребенком, не добавляйте к ним еще необходимость менять школу. Выгнать ее из школы по причине беременности никто не имеет права.
А "ситуации" тут никакой нет. Родит ребенка, вернется в свой класс и спокойно доучится, если вы, родители, поможете ей в уходе за ребенком.
С рождением ребенка жизнь не кончается. Имхо.

Лена Большакова

Так о свадебке надо думать, а не о школе уже.. . Как же никто не узнает о переводе/переходе ( или о беременности и ребёнка не будет?) --там документы надо брать, в другую школу нести ( получив в ней согласие) , и живёте вы не в безлюдном пространстве.

Жанна Гончарова

А про ребенка здесь никто и не думает. Его зарезать решили уже.. . От греха до преступления. Главное чтоб никто не узнал. А сверху видно все. " помогите решить ситуацию! " - здесь юристы, конечно, но не все аморальные циники и безбожники.

Катюшка Devil:)

смешно - в школе учатся ДЕТИ: ) беременные дети:))))

T A

Ну если только в школу для слепых детей. Вы думаете в другой школе ее растущего пузика никто не заметит?