Евгений Гусаров

Что посмотреть на подобии Дневник будущего? Тетрадь смерти уже посмотрела и тоже понравилось

Илья

Тетрадь дружбы

Рахима Достамбаева

Новый фильм называется посвященный

Анастасия Шишова

Ну как бы Тетрадь дружбы Нацумэ (а это полно название) некоим образом не похоже на Дневник будущего или Тетрадь смерти.. .

Код гиасс: Восставший Лелуш. Гуррен Лаганн. Атака титанов.

Дмитрий Славкин

Страна чудес смертников, Взрыв, Психопаспорт, Данганронпа, Паразит: учение о жизни, Токийский гуль.