Ольга Козлова

Чувствую себя сволочью

Никто из девушектеи хочет со мной ни секса ни отношений уже на все готов пойти лиш ь бы согласились но пока безрезультатно. Как быть? Я чувствую себяиублюдком и сволочьюведь будь я нонормальным парнем девушки меня б хотели

Наталья

вот когда не захочешь ни чего с девушками.. так они к тебе и проявят интерес....

Елена Герман

бабы чуют твою неуверенность в себе, им это не нравится

Та
Татьяна

Самооценка у вас упала ниже некуда. Если кто-то и согласится, то только из жалости, либо в неких корыстных интересах.
Совет - поднять самооценку.
Общаясь с вами ни одна девушка даже не чувствует себя собой, свою уникальность - ведь вы дадите согласие любой из-за низкой самооценки.

Денис Белоусов

Полюби себя и девушки потянутся.

Женя

ну вот поэтому никто и не хочет: вам же пофиг с кем, лишь бы с кем-то. А девушки не любят быть "абы кем". И ваше отчаяние тоже играет роль -раз вы себя ставите низко, значит, с вами не стоит иметь дело, значит, вы никто и ничто. Даже если вы нравитесь искренне девушке -ей будет неприятно это показать, ваше поведение унизит и ее и вас.
Правильно вам советуют -повышайте самооценку. Кто не любит себя -и другого не сможет полюбить

Гулия

Забей! Главное, чтобы мужики тебя не домогались! А так всё нормально, "всему своё время! "

Ольга Налимова

Лишь бы трахаться.