Александр

как поступить чтоб не чувствовать себя сволочью

вопрос такой девушка залетела от меня но меня не хочет видеть и знать, и вроде бы хорошо никаких претензий с одной стороны ну а с другой не очень приятно чувствовать себя сволочью

Черная Волчица

сказать правду.

Ангелина Комбарова

только по СОВЕСТИ.. . а совесть - это ваш внутренний сторож, который чистоту помыслов и души охраняет... ) а нельзя ничего делать душе своей наперекор...))

Оксана

надо знать в чем причина того - что она не хочет тебя видеть и знать