Татьяна Швайгер

Что за человек, чёрт возми..

Долго живёт в браке, но не спит с женой много лет, хотя она не против, даже за
Находит постоянно новых женщин, это ему нравится, что за азарт?
Их можно легко бросить, это желание нового, можно быть героем.. . что?
Умный, хорош в постели. . Что ему нужно?

Bliss -нет, не повар.. .какое это имеет значение?
Человек бабник, но какой то "бабник по чувствам" - даже не знаю как сказать, не кобель
Триорум- почему? устраивают, каое то время

Tatiana- всё вроде, так.. .но он жену обеспечивает и она точно не обслуга, он всё делает сам.. .магазин, готовка...

Чисто секс....

всё не так просто, не 2х2. Сама таких не встречала, вот и спрашиваю
Мягкий человек, идеальный семьянин (ну без секса с женой)) ) и бабник!

может иметь по три женщины одновременно

Natik) сифилис будет у малолеток

и да, Natik), не подхватите!

Сергей Рогожин

она повар? жена

p.s. живет с ней, значит выгодно с ней просто жить, а не любить ее, т. к. нужен ему комфорт

Мусульманин Бакылы

Видимо его остальные для постели не устраивают.

Сергей Шуликин

что ему нужно? находить постоянно новых женщин для постели. легко бросать, при этом быть героем. и жену под боком, которая как обслуга и все терпит, да еще и живет без секса .Вот это ему и нужно. Все устраивает.

Денис Прибылов

Мдамс.. все запущено сифилис не за горами

Дарья Белявская

Жена для него - гарантия спокойствия. Раз он не уходит, значит ему не выносят мозги дома, раз она не скандалит и не уходит - ее тоже вполне нынешнее положение вещей устраивает.
Он содержит жену, зато многочисленные женщины не выносят ему мозг с узакониванием отношений.
А разведется с этой, следующая может оказаться не такой лояльной к его похождениям, начнутся скандалы, развод, раздел имущества. Мягкому человеку такого не надо.