Natalya

Арестовали за мелкое хищение. Ляпнул где учусь чёрт, чёрт, ЧЁРТ!!!! Оповестят ли учебное заведение об этом???

Юрий Заугров

И так узнают. Надо же будет предъявлять оправдательный документ за прогулы.

Tonny

Не имеют право оповещать, но итак все знать будут.

Людмила Нестерова

оповестить обязаны) так что жди приятностей) да и ещё родителям сообщат, если ты несовершеннолетний. так что и им помог

Ни
Николай

нет, никто не будет их оповещать, если будете являться в органы вовремя. А если придется вас разыскивать, тогда могут и обратиться по месту учебы

Eldar

Тебя посодют, а ты не воруй! Ыыыы!!!

Ин
Инна

не только в школу, еще на место работы твоих родителей (((