Ольга Павлова

Ребят посоветуйте какую то книгу, роман и т. д

Про размышлении автора или героя в тексет, про внутренний мир, внешний, рассуждение о безумии и тому подобное) заранее спасибо)

Петр Черешнев

Г. Маркес "Осень патриарха"

Надежда Малышева

истории Акутагава Рюноске именно об этом..

Марианна Уланова

Метро 2033, 50 оттенков серого

Eugene

Почитайте романы Валентина Пикуля. Они исторические, легко читаются, автором проводятся параллели между прошлым и настоящим временем. С упоением прочитала многие его романы, начиная с "Фаворита". Скажу честно: экранизация его романов мне не понравилась.

Светлана

Слово и дело Пикуля

Юлия Лапикова

зайди в библиотеку и попроси Достоевского полное собрание. . начни с лёгкого: Преступление и наказание.. а можно ещё проще - Островский - Гроза

Татьяна Миронова

Не знаю подойдёт или нет: Николай Левашов - Зеркало Моей Души