Кристина Кудинова

Посоветуйте пожалуйсто какую-нибудь интересную книгу о вампирах, ведьмах и т. д. Можно еще об эмо

типа "тайный круг" или "академия вампиров" или другие жанры типа "эмобой" и "эмо любовь"?

Максим Нееми

Прочитай серию книг "Дом ночи". Я из этой серии прочла пока только первую книгу "Меченая", скоро начну читать вторую. Вообще мне не очень нравятся книги о вампирах и оборотнях, но эта серия затянула) ) Я думаю "Сумерки" ты уже читала))

Николай Прозоров

VIP значит вампир, Шерше ля Вамп, Вампир высшего класса, Скандал в вампирском семействе автор Юлия Набокова

Маргарита Алексеева

Почитайте книги Ольги Громыко
хотя там героиня позитивная

Наталья Соловьева

Роберт Маккаммон "Они жаждут" http://www.litmir.net/bd/?b=18753

Иван Шеин

Мальчик-вамп