Виталий Баранецкий

Купил Dark Soul 2 на PS3, НО онлайн режим работает примерно минуту

Купил Dark Soul 2 на PS3 и вот какая загогулина, игра обновилась (почему до установки на PS) работает стабильно, НО онлайн режим работает примерно минуту, потом пишет потерянно соединение с сервером игры и переход в автономный режим (из PSN не выкидывает) Подскажите кто в курсе

С остальными играми все нормально

Рустам Галимов

возможно что то с PS3 не так. С остальными играми все норм?