Андрей Олешко

Чисто мужской вопрос. Можно ли сделать пирсуху на губе без дырок?

Пирсуха в виде кольца, может продается какая нибудь надеваемая и снимаемая? ) Просто прокалывать щас не очень хочется, ибо ее снимать нельзя. Помогите человеку.

Народ, только существенные ответы, а не вроде "Да у нас на районе тебе бы п*зды дали за такие дела" и т. д.

Владислав Сапрончев

Ты еще себе задницу пирсингом укрась, петух

Лена-Алена Еленова

Можно, но это глупый маскарад и так настоящие мужики не делают. Надо всё по хардкору с болью, без анестезии. Короче, без дырки можно, но это не пирсинг, это прижимка.

Екатерина Абрамова

есть декоративный пирсинг, без прокалывания. посмотри в и-нете.
do300rub.ru/category/imitacija-pirsinga

Н*
Ната ***

Ну чисто мужской вопрос!

Александр

Чисто женский ответ: нельзя!