Better Fellow

Успеет ли РФ перевооружится до 2020го года?

А то без РФ нам кирдык.. . СШП уже Сирию бомбят ((

Ну точней ИГИЛ, но дай Бог, чтобы саму Сирию, точней её армию и народ Сирии не бомбили.. .

Кстати - без мандата ООН и всего такого. .

>не успеет.
сейчас в Украине измотается, да и рубль лег.. .

Ну там РФ нет, как и её оружия нет. Почему-то недооценивают Донбасс, который сам донор.. . И он сам производит оружие, также покупает у украинских генералов, отжимает в котлах.. .

Нет, тут то я спокоен, РФ эта война не касается.. . Другое дело, что аж до 2020 - фиг знает сколько времени.. . А валюты все падают. Гривна так вообще.

- Не поможет никакое перевооружение

Ну на сильную страну с высококлассным оружием - точно никто не нападёт!

- Хохлы, ну так кто теперь агрессор, почему бомбят Сирию?

А у тех "агрессор" как всегда РФ. Как не трудно догадаться ((

Один даже вымочел, что США их братья, так как тоже "боряцо с террористами".

Евгений Панов

не успеет.
сейчас в Украине измотается, да и рубль лег...

Оля Оля

Опять англосаксы кого-нить натравят, вон из хохлов нациков налепили ЕС с санкциями на травили. Ну не могут без пакостей традиция у них така каждые 100 лет за пиндюлями в Россию ходить..

Аленка Леонтьева

Не поможет никакое перевооружение

Александр Иванов

Перевыполнит план, какогбычно....

Сергей Сироткин

ты хоть сам понял о чем ты? ? ?мы воевать будем не с пендосами, а с абреками, маджахедами. Они уже в открытую заявили что собираются напасть на кавказ, хоть и кадыров сказал что это всё фигня, но когда эти абреки придут на кавказ под знаменем своего олаха, кадыров тут же встанет в их ряды! ! не оттуда ждешь нападения. Лучше перевооружайся сам, чем на государство надеется. Получили лицензию, и хоть с гладкоствольным, но уже с ружьем будешь сидеть. Обучишься азам стрельбы, через 5 лет получишь нарезное, а там и сразу воевать

Светлана Анохина-Терёшина

Хохлы, ну так кто теперь агрессор, почему бомбят Сирию?

Николай

нет (((