Н:
Наташкин :)

В ПЕНТАГОНЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ… Думать успеете начать?

Шутки закончились, а вот глава Пентагона Чак Хейгел, всерьез обеспокоенный ходом событий в «православной» , призвал американских военных быть готовыми иметь дело с российской армией. Причем заявил это он на фоне нелицеприятных высказываний премьера Медведева о психическом здоровье Барака Обамы и двусмысленных угроз Путина относительно столкновения двух ядерных держав… Пожалуй, о Медведеве и Путине, опускающихся в очередной раз до уровня трамвайного хамла поговорим несколько позже, а пока акцентирую внимание на том, что по словам Чака Хейгела российская армия стоит на пороге НАТО. Данное заявление прозвучало во время выступления министр обороны на ежегодном собрании Ассоциации армии США. Хейгел также сказал о призраке гибридной войны, когда противник применяет тактику повстанцев, используя при этом сложные технологии и хорошо вооруженные отряды. Не думаю, что подобная риторика ком либо образом взаимосвязана с клоунадой тандема Путин-Медведев, где один отыгрывает роль серьезного и угрожающего, а второй невоспитанного и недальновидного, но факт остается фактом — подсознательно американцев подготавливает к худшему. Любое слово из уст главы Пентагона произносится с определенной целью и в данном случае, оно направлено не на взвод затворов, а на внушение, что бы завтра щелчок предохранителя был не так громок для избалованной благами цивилизации нации. Ну, а что же до Путина и Медведева… Ну, не знаю как еще прокомментировать их павлинье дефиле. Может стоит напомнить Владимиру Владимировичу, что последнее столкновение ядерных держав закончилось крахом одной из империй? Или старость не радость — память уже не та?

Танечка Волошко

"Почему это Россия так близко расположена к нашим военным базам ?" - вот их риторика. Не слишком ли сильно натовские генералы распушили хвосты ?

Ан
Андрей

Российская армия стоит на пороге нато:))) ) ачуметь:)) ) чак хейгел тоже болен:)

Константин Моленов

Это глисты мешают сидеть ровно на (_!_), пусть примут антигельминтные препараты))

Дарья Лоскутова

Русская армия стоит у границ США на востоке, подлётное время минимально, разрушительное действие гарантируется. Даже если пиндосы успеют ударить первыми, "мёртвая рука" нивелирует проблему.

Юлия Козлова

Видно совсем в пентагоне с финансами хреново, решили за счет России у налогоплательщиков деньжат отжать.

Екатерина Сёмина

А ведь не Россия пересекла океан и наставила своих военных на другом материке!

Ди
Дильраз

Если угрожает более сильный (технически) враг, и он пришел с войной - хочешь, или не хочешь всего 2 варианта: сдаться на милость победителя, или сражаться. При Элцыне и Горби уже сдавали что только можно. Сейчас нет растерянности. Многие понимают, что это война. По всем фронтам. И потери везде. И будут еще больше. Но не Россия начала. Хотя, кто начал, уже не имеет принципиального значения. А Вы уже готовы встать на колени перед звездато-полосатыми флагами? Ну... да.. . деградируем.... мужчин и воинов по пальцам...

Де
Денис

он еще как в том анекдоте, возмущался - что Россия так близко пододвинулась к базам НАТО - ржунимагу 😄

Александр Кравченко

Где было последнее столкновение ядерных держав . Типо когда неатомную Японию, США бомбили атомными бомбами. ?
Силы были явно равны....