Екатерина Качалова

Как вы думаете, это правда что пентагонам в биос каждого компьютера зловредный код прописан?)))))))

Случись война . Опа.. . И те кто к нету подключенны не работают. Только российские остались и Робик времён СССР.))))))))

Ольга Больбот

После Сноудена ничему не удивлюсь.... От них можно ждать любой пакости .

Письменная Елена

Конечно. . А еще они ваши мысли читают.

Анастасия Клименко

Исключать это нельзя, поэтому МБР работают на своих компах.

Ал
Александр

Конечно правда! И именно поэтому у меня на случай Ядерной Войны, припасен Советский Компьютер Искра - 1030 !

Мария Рам

конечно!!!! они сидят и читают всё что вы тут пишите, а аналитики анализируют каждый ответ)) ) ...и так несколько миллиардов компов ..на серверы крупных юзеров (министерства и т. д. ) у них времени уже не хватает... особенно их интересуют парни. которые нубук с блюпупом покупают). .
хотя ...отклики на ключевые слова могут быть интересны.. . ))

Вероника Калашникова

В процесоре пентиуме 3 находили же жучки

Екатерина Васина

Я буду тогда в приставку "лупить".