Константин Проскуряков

Как вы относитесь к идее запрета Скайпа в России, т. к. из-за него убытки у операторов связи?

Анна Галкина

Ну да, следуя такой логике, так вообще весь интернет прикрыть нужно, а то конкурирует и с ТВ и с газетами и с радио. Да и властям этот очаг свободного обмена мнениями уже поперёк горла...

Prinzkosmos1 Astra

Я за то, что вообще надо запретить - ВСЕ!

Stas Petrov

никогда не поверю что операторы связи не получают прибыль и станут закрывать свои конторы по выкачке денег.

Дима

К идее запрета - отрицательно! Но честную конкуренцию - приветствую! Создать свой такой "скайп", не хуже качеством. Но тоже бесплатный! Правда может возникнуть вопрос - нафига? А чёрт его, шоб було!