Дарья

где почитать статистику сколько в год зарабатывают фармацептические компании

именно на антидепрессантах, нейролептиках и подобной гадости ?
в конкретных странах и в мировом масштабе ?

Юлия Тищенко

..это есть -- КОММЕРЧЕСКАЯ.... ТАЙНА

Мария Козлова

в америкосских статистических сайтах, забыл название крупных

Александр Прудников

тоже ищу. . знаю только, что с наступлением кризиса акции фармкорпораций обогнали по доходности оружие и нефть.